Добрый день! Обращаюсь в суд с иском к страховой компании от имени юр. лица. Облагается ли подача иска госпошлиной? - вопрос №2536874

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Конечно.

Buh

Да. И размер госпошлины определяется согласно статье 333.19 НК РФ и зависит от цены иска.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.