Здравствуйте! Сантехник отключил стояк холодной и горячей воды из-за аварии в квартире, в которой последнее время никто не живёт и контактов с жильцом никаких нет. Жэу расклеила объявления и ждёт, - вопрос №2537386

что хозяин объявится. А жильцы остались без воды. Жаловаться на отсутствие воды в жил инспекцию или сразу в суд? Для получения постановления на вскрытие квартиры?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В жилконтору, с участковым и понятыми вскроете.