Москва

Ребенку уже 27 лет, есть задолженность по алиментам 120 тыс, работаю неофициально, какую ежемесячный сумму я могу выплачивать? - вопрос №2537647

Ответы

Здравствуйте! В Вашем случае оплату задолженности Вы можете производить в любой доступной для Вас сумме (300-1000 руб.). При этом нужно соблюдать условие о погашении долга ежемесячными платежами, поскольку неоплата задолженности по алиментам более трех месяцев может послужить основанием для привлечения Вас к уголовной ответственности