Здравствуйте! Сегодня разбила машину мужа, я новичок и не вписалась в поворот. Хочу понять для чего мне была дана эта ситуация и что я делаю неправильно. Спасибо! - вопрос №2539052

2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Юлия, здравствуйте! Можно рассмотреть эту ситуацию с нескольких позиций. Первое: вы сами написали — не вписались, потому что новичок. Вероятно, вам нужно еще набрать часы вождения, чтобы стать более опытной и стать более маневренной на поворотах. Теперь порассуждаем с точки зрения бессознательного. Машина принадлежит мужу. Именно на повороте вы разбили его машину. Что такое с точки зрения маневра «повернуть на машине» — это сбавить скорость и плавно выруливать влево или вправо. Получается, что в ваших отношениях не хватает плавности, гибкости, четкого понимания ситуации и маневренности. Поэтому первое — набирайте водительский стаж, пусть муж вас учит водить машину. Второе — учитесь выстраивать гибкие, доверительные отношения с супругом. Аккуратного вождения на дорогах!