Другое

как я смогу выписать из своей квартиры родственика.в которойхозяйкаяс пмощью адвоката и суда? - вопрос №2539403

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если он не является собственником, то обратитесь в районный суд с требованием признания его утратившим право пользования квартирой в связи с тем, что он там не проживает, доли не имеет, членом семьи не является. Получив решение суда, обращайтесь в в подразделение МВД — правопреемник УФМС с заявлением о снятии его с регистрационного учета. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.