Жилищный вопрос - вопрос №253959

Добрый день. Подскажите какие документы собирать и куда обратиться? У моей младшей сестры (инвалид-детства 1 группы)есть жилье, купленное по сертификату. Недавно переоформили опекуна над ней. Нужно ли переоформлять бумаги на имущество? Ведь, когда покупали жилье, то в документах фигурировал первый опекун. Спасибо.

Ответы

Здравтсвуйте, Людмила. Нет не нужно. Собственник — Ваша сестра — остался прежним.

Buh