регистрация ребенка - вопрос №253964

Подскажите пожалуйста, форму заявления в суд об исключении в сведетельстве о рждении сведений об отце. Бывший муж не я вляется биологическим отцом, а занесен был в графу только потому что не прошло 10 месяцев с момента развода до момента рождения ребенка. Биологический отец признавать ребенка не будет

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.Обращайтесь в чат/письмом — помогу с составлением заявления.С уважением.

Buh