неудачная покупка - вопрос №254110

Добрый день. Я сегодня купила сыну трехколесный велосипед с ручкой. В магазине он нам понравился, но как только мы проехали на нем несколько метров до дома, нас настигло разочарование. Тут трещит, там трещит. Качество желает лучшего((((Позвонили в магазин, где сказали, что поменять уже невозможно. Так как мы на нем до дома прокатились. Чек и паспорт имеются. Скажите пожалуйста действительно литовар возврату не подлежит?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Недостатки товара обнаружились в процессе эксплуатации и в пределах гарантийного срока. Смело требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных за товар денежных средств. Претензию предъявляйте в письменном виде.

Buh