Челябинская область

Скажите пожалуйста, ситуация следующая, моего мужа лишили прав по суду, но он заплатил людям и его удалили с базы лишёников, тоесть права на руках и когда даже останавливали ДПС то пробив по базе - вопрос №2542092

нечего не было, а теперь он потерял паспорт и эти права, и лишение заканчивается 15 августа этого года, что ему теперь делать?

Ответы

Здравствуйте Кристина! Ну что делать? Обычная процедура: писать заявление об утере и восстанавливать документ!

дарья