Семейная - вопрос №254242

Муж с женой разошлись 1.5 года назад.Дом оформлен на жену дарственно.Муж не выписывается из дома.Жена может его выписать сама?

Ответы

п.4 ст 31 ЖК РФ в соответствии сданной статьей, право пользования жилым помещением за бывшим членом семьи собственника после расторжения брака не сохраняется. выселение и снятие с регистрационного учета происходят через суд.

Buh