Что делать когда не где нет правды? - вопрос №2542475

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

найти свою и следовать только ей
Если нигде нет правды значит Ваше утверждение тоже ложно.
А раз оно ложно, то правда все же есть.
Это следует из законов логики.
Мудрости Вам!
 И напоследок старый советский анекдот:
— У Вас «Правда» есть?
— Нет. «Правды » нет, «Россию» продали. Остался «Труд» и «Гудок» )))
Обостренное чувство справедливости это черта характера, которая способна не мало насолить своему хозяину. Когда негодование душит всякий раз, когда сталкивается человек  с несовершенством мира, с ложью, несправедливостью. Но все относительно. У вас своя правда, свое представление о мире, у кого-то своя.
Если сменить фокус с того, что раздражает на то, что радует, то несовершенство мирское  и людское уже будет вызывать меньше вопросов.
Всего Вам самого комфортного, великодушного, терпимого и снисходительного!