Румыния

Доброй ночи! Я являюсь сотрудником банка и у меня из этого вопрос. Я дал информацию об арестах на счёте 3 ему лицу, а то есть матери клиента для того чтобы она оплатила долги перед государством - вопрос №2544636

своего ребенка. Справка об аресте содержит номер счета ФИО и постановления с суммами. Как сильно я могу быть наказан? Ведь аресты находятся в открытом доступе на сайте судебных приставов
1 ответ

Ответы

вплоть до уголовной ответственности