Вечер добрый, кто научит полету любви - вопрос №2544690

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Любите легко и свободно, ничего не ожидая, не требуя от любимого человека, не желая переделать под свои принципы/вкусы, а принимая целостно, таким, какой есть, зная, видя недостатки, но подчёркивая и развивая только хорошие стороны/черты — они и будут с большей интенсивностью проявляться. Просто будьте рядом, не сливаясь, не впадая в зависимость, не контролируя, а только доверяя,  наблюдая, на равных. Для этого сами станьте целостны, чтоб не искать себя в ком-то. Чтобы быть в согласии и гармонии с другим человеком, любимым, которого хочется сделать счастливым, нужно так же любить и уважать себя, принимать себя полностью, самому быть в гармонии что собой — тогда можно этим своим состоянием счастья наполнить любимого, поделиться с ним. То есть, Ваша любимая женщина не должна быть ни объектом Вашего влияния, ни тем, от которого ждут спасения от одиночества, а лишь соприкосновения. Летите, Владимир, счастливого Вам полёта)
Для начала научитесь любить себя. Это обязательное условие. Не знаете как? Что-то мешает? Мы поможем.