Москва

нужна помощь. на руках есть договор долевого строительства квартиры, акт ввода в эксплуатацию жилого дома, есть акт приема передачи объекта долевого - вопрос №2544732

строительства (квартиры в этом доме) все это оформлено на меня (как на физ лицо). осталось только с этими документами пойти в регпалату и оформить право собственности на квартиру. Вопрос: могу я на этом этапе (без регистрации права собственности) передать свои права на регистрацию своей маме? если да, то какой документ должен быть оформлен (уступка права, договор о замене лица в договоре и т.д)?

Ответы

Buh

Договор купли-продажи с регистрацией в УФРС.
Добрый день, без регистрации права собственности Вы можете уступить право собственности.
Здравствуйте.

Договор уступки права требования. Всё просто