невыплата з/п - вопрос №254499

Работала в крупной компании по договору ГПХ. Уже вторая половина апреля, а мне за февраль з/п так и не дали. После всех моих звонков о выяснении причины слышу только то, что неизвестно когда дадут. Я не знаю что делать и к кому обращаться, сил моих нет уже. Причем договор нарушен, но все разводят руками и выплачивать категорически отказываются.

Ответы

Подавайтте жалобы в прокуратуру и гострудинспекцию. Кроме того можете подаь иск в суд. Будет неплохо, если привлечете в соратники таких же обманутых, как и Вы.

Buh