Нижегородская область

Можно ли на своём уастке производить строительные блоки для своего собственного потребления, как частное лицо - вопрос №2546006

Можно ли на своём уастке производить строительные блоки для своего собственного потребления, как частное лицо

Ответы

Не понятно, что такое строительные блоки, получите консультацию в КГА по этому вопросу.