наследство - вопрос №254732

умер муж, осталось 3 наследника. жена и двое детей. один ребенок вступает в наследство, жена отказалась от наследства в пользу первого ребенка, а второй ребенок отказался от наследства в пользу матери. кто в данном случае является наследником ?

Дополнение автора от 19.04.12 08:38:53

 скажите пожалуйста, а дата отказа как нибудь влияет, так как жена отказалась раньше. а второй ребенок отказался в пользу матери на 4 дня позже.

Лучший ответ по мнению автора

конечно первый ребенок, двое других наследников от наследства фактически отказались

Лучший ответ по мнению автора

Buh