птс - вопрос №254752

здравствуйте! можно заключить договор купли продажи если в птс вписан другой человек, а продает другой?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Продавцом автомобиля может быть только его собственник, то есть то лицо, которое указано в ПТС. Собственник вправе доверить заключение сделки своему представителю. Доверенность на право заключения сделки ДОЛЖНА БЫТЬ УДОСТОВЕРЕНА НОТАРИАЛЬНО.

Buh