Права судебных пристовов - вопрос №254802

Здравствуйте, ситуация следующая: задолжал банку сумму в пределах 250 000р. из них было выплачено около 120000-150000, но в силу некоторых жизненных обстоятельств, некоторое время не мог выплачивать кредит, в следствии чего возникли просрочки и соответственно штрафы и пени в больших размерах ( изначально в банке брал 100000). Банк продал мой долг коллекторам. Сейчас дело передается в суд. Вопрос: судебное решениебудет боюсь однозначным, описать имеющееся имущество у должника. Кроме прописки в москве нету ничего (в собственности). Живу с родителями и младшим братом, каким образом коллекторы будут определять имущество в квартире, если кроме комнаты в которой я живу там нету ничего конкретно принадлежащего мне. Заранее спасибо

Ответы

Юрий! Суд не описывает имущество, этим занимаются и не коллекторы, а Служба судебных приставов. Суд вынесет решение о взыскании с вас долга. Но в ходе судебного заседания вы можете оспорить штрафы и пени.

Buh