Почему я выбираю тех мужчин и завожу с ними отношения , которые в прошлом меня обидели? - вопрос №2548618

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина. Видимо, вами руководит бессознательное желание «отомстить» им за обиду и доказать, что они это сделали зря. Что вы, в действительности, достойны лучшего. Но это важно не столько для них, сколько для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно надежда и иллюзии мечты прокручивание того как могло быть хорошо если бы всё сложилось по другому. Так как вы себе представляете о том как могло бы сложится и вы надеетесь что эти отношения можно исправить плюс ваша способность прощать.
Здравствуйте Ангелина. Я думаю, что для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать конкретную историю ваших отношений с конкретным мужчиной. Или мужчинами. Ну и возможно историю вашей семьи, вашего детства и взросления. Вероятно увидеть некие регулярно повторяющиеся нехорошие истории и закономерности. Выяснить их причину и научить вас строить отношения с мужчинами по другому. Когда вы поймете как вы создаете себе трудности, вы сможете их преодолеть.
что такое в вашем понимании обидеть
это их сознательный выбор так поступить с вами
или свойство их натуры невоспитанность грубость