Здравствуйте. ДА вопрос есть. НА работе сложилась неприятная для меня ситуация, очень не хочется прогибаться под нее. Думаю подать заявление на - вопрос №2549763

увольнение, задумалась — правильно ли это?
Вопрос задан анонимно
09.08.17
4 ответа

Ответы

Уважаемая!
Нужно внимательно рассмотреть ситуацию, чтобы принять какое-то решение.
Вы можете выбрать эксперта и подробно проконсультироваться.
Но в любом случае торопиться с уходом не нужно. «Семь раз отмерь — один раз отрежь».
Мудрости Вам!
09.08.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Получается, Вы хотите просто «убежать» от решения проблемы? Но проблемы будут возникать всегда и везде, особенно, если Вы являетесь участником их возникновения (проблема то возникла у Вас, с Вами). Правильно или не правильно «убегать» от решения — Вам решать. Мы же можем помочь научиться их решать, что пригодилось бы Вам в жизни. Хотите?
09.08.17
Здравствуйте. Прогибаться возможно и не стоит, а если работа хорошая и перспективная, то и с увольнением торопиться не надо. Если Вы подробней опишите произошедшее, то возможно получится найти альтернативные решения ситуации. Обращайтесь.
09.08.17
Здравствуйте!

Ситуация на работе сама сложилась или этому как-то способствовали ваши действия? Причина сомнений работа или неприятная ситуация? Вы хотите остаться на этой работе или сомневаетесь? Эта проблема появилась первый раз или она периодически появляется в вашей жизни? Какие ваши действия способствовали созданию такой ситуации, возможно если вы уйдёте с этой работы проблема уйдёт с вами? А что именно вы хотите, новой работы или исправление ситуации, вы не можете справиться с ситуацией или с работой? — вот на эти вопросы попробуйте ответить, так как именно в них может быть подсказка.
09.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store