Сирота - вопрос №255010

Добрый день!

Я сирота! после досрочного окончания учебы, мне перестали платить пособие(пенсию) могу ли я проконсультироватся с юристом по тел???

Мне полных 19 лет,

Моя мама была матерью одиночкой, по ришению суда, ее лешили родительских прав! В совбезе мне сказали что я не имею право на пенсию так как она жива, не смотря на то что она лишена родительских прав, и где онапрожевает в даный момент я не знаю!!! Если найдутся желающие проконсультировать меня по тел я с большим удовольствием позвоню, так как у меня нету средств на юриста!

Дополнение автора от 19.04.12 15:19:51

За рание спасибо!