Когда у меня будут дети? - вопрос №2550770

2 ответа

Ответы

Уважаемая Марина!
Это Вы спланируете сами когда встретите мужчину, достойного быть отцом.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Марина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Когда будете к этому готовы во всех смыслах. Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
А если что-то не получается, или не складывается в отношениях, нужно определить причины этого, проработать и убрать их. Обращайтесь.