Одна чёрная полоса - вопрос №2551777

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. В чем она выражается? Как давно и после чего началась? Что уже предпринимали, чтобы изменить ситуацию? Черные полосы в нашей жизни — это как сигнал к тому, что мы делаем что-то не так и эти действия надо изменить. Проанализируйте события, предшествовавшие появлению черной полосы и сделайте для себя нужные выводы.
Здравствуйте, Анна. Прочтите притчу о кольце царя Соломона.
Здравствуйте, Анна!
ВСЁ плохо и черно не бывает. Раз есть «черная полоса», то значит следом будет белая или зеленная, или красная :) Какая — решите сами! Определите, чем она будет отличаться от черной и УЖЕ сегодня ищите признаки, что она близко. Нужна будет помощь в «переходе» — обращайтесь, помогу.