штраф - вопрос №255194

здравствуйте! у меня вот какой к вам вопрос.я брал в банки займ 200 руб.но немог его выплатить, на меня банк подал в суд ну и присудили выплачивать, выщитывали с заработной платы.мне осталось отдать 5тысяч и все но в банке мне сказали что банк еще наложил на меня штраф 160 тысяч.судом было вынесено отдать банку 214 тысяч и все неокаких штрафовнебыло и речи и в постановление суда об этом нечего несказано.я сказал об этом в банке на что мне сказали что в постановлении также не написано что нельзя начеслять не каких штрафов.законно ли это.и могу ли я обратится в суд чтоб с меня списали этот штраф о котором небыло и речи на суде.я также слышал что в том году списывались разные штрафы и т.д указам в.в.путина

Дополнение автора от 19.04.12 19:07:40

 банк у меня сбербанк россии.спасибо вам большое за консультацию.всего вам хорошего ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

нет не законно, как только вы закроете задолженность по исп. листу, судебные приставы вынесут постановление о прекращении испол. производства в связи с погашением задолженности, это и будет доказательством об уплате вами задолженности которую взыскал банк по решению суда.

Лучший ответ по мнению автора

Buh