Бородавки - вопрос №255216

не могу избавиться от «шипиг» на руках, ещё больше их становиться, к традиционной медицине обращаться не хочу

2 ответа

Ответы

Тогда зачем здесь задаёте вопрос?

Здравствуйте, Роман!

Сейчас бородавки прижигаются азотом — процедура быстрая и абсолютно безболезенная.

Можно удалить самостоятельно раствором «Чистотела» (специально для удаления бородавок), но для того, чтобы удалить бородавку, необходимо обмазать ее по кругу кремом, чтобы чистотел не попал на здоровую кожу, потому, что будет ожог!.

Лучше не рисковать, а удалить в клинике с помощью азота!

Всего Вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!