Иркутская область

Решил поставить мотоцикл на учёт, в гаи сказали есть подозрение на то, что номера на раме перебиты, мотоцикл сразу забрали и сказали через месяц проведут экспертизу, если окажется что перебиты мне не - вопрос №2553266

вернут мотоцикл?

Ответы

Buh

Увы, но практика такова, что чудес не бывает. И если удастся идентифицировать ТС, то его вернут законному владельцу. Если нет, то Вы вряд ли сможете поставить его на учёт на себя. Сожалею.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Приветствую.
К большому сожалению не факт что через месяц (сейчас лето, самый сезон купли-продажи для авто и мото средств передвижения, поэтому экспертизы забиты).
Если эксперт даст заключение что не перебиты — значит вернут.
Если даст заключение что перебиты — скорее всего не вернут.
Если Вы сами купили этот мотоцикл то есть вариант расторгнуть договор купли продажи и попытаться вернуть деньги с продавца.