Мужчина не закрывает до конца вопрос отношений. Очень зол на меня. Говорит что обо всем поговорим на ясную голову, когда остынем. Хотя в последнем разговоре явно дал понять, что мне в его жизни места - вопрос №2554085

больше нет, и что он устал так продолжать отношения. С момента конфликта прошло пара дней. Я извинилась за свое поведение, на что он спросил, почему я раньше этого всего не понимала. Он мне очень дорог, но я не знаю как поступить. Приехать забрать вещи, и тем самым поставить точку, или же оставить его в покое? Есть ли вероятность, что все может наладиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

"Есть ли вероятность, что все может наладиться?" — вероятность есть всегда, всё зависит от вашего желания и желания мужчины. Если он просит время для принятия решения без эмоций, значит вам лучше всего так и поступить, так как эмоции это плохой советчик, действительно лучше успокоится. Да, извинения и принятия вины снижают уровень конфликта, если вы действительно виноваты, но подумайте, какие ваши действия и работа над собой может увеличить вероятность налаживания отношений.

"Приехать забрать вещи, и тем самым поставить точку, или же оставить его в покое?" — да, вы можете оставить его в покое до выяснения обстоятельств вашего конфликта, а вот забирание вещей может только добавить масла в огонь. Если у вас есть возможность не делать поспешных движений, оставить вещи на какое-то время, тогда лучше всего так и поступить. Решите в первую очередь для себя, что вы чувствуете к этому мужчине, каких отношений хотите, какие ваши действия могут привести к достижению ваших желаний. Как вам лучше поступить — знаете только вы, а значит и прислушиваться нужно к себе и своим чувством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!
Действительно хорошо бы поговорить, когда все остынут.Ему нужно время, чтобы привести мысли в порядок.
"поставить точку, или же оставить его в покое?"-А чего Вы хотите в итоге? Расстаться или попытаться наладить отношения?
"
Есть ли вероятность, что все может наладиться?"-Есть, но вопрос на какой период.Нужно обоим работать над отношениями, чтобы они были крепкими