Луганск

Оставил машину на сто , произошло ограбление станции , с машины был похищен аккумулятор и магнитофон. Кто должен компенсировать мне украденное? - вопрос №2555055

1 ответ

Ответы

Buh

Вообще преступники, но т.к. договор у Вас с СТО, а об ограблении Вы могли и не знать, то вполне можете предъявить претензию СТО, т.к. они не организовали должным образом охрану объекта и частично их вина есть. Начните с предъявления претензии, ну а если откажут, то обращайтесь с иском в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.