Мнимое завещание - вопрос №255545

Как доказать в суде, что завещание является мнимой сделкой, то есть бабушка намеренно указала в завещании неверный номер дома-дачи.Свидетелей нет.Этот человек подал иск в суд, где указывает на то, что он проживал в этом доме и неверный номер дома- описка.Бабушка прописала его для того, чтобы он ухаживал за домом, так как сама она жила в городе и домом пользовалась тольков летний период.Бабушка, имея в собственности дом в течении 20 лет, прописывая в этот дом этого человека(свой дом он продал и деньги пропил), платя налоги на свою собственность, не могла сделать ошибку.Как это доказать в суде?
И ещё.Бабушка оствила завещание на дачу на чужого человека.Дочь бабушки, то есть моя мама (пенсионерка) умерла раньше бабушки, Бабушка составила завещание при жизни мамы. Имею ли я право на долю мамы, как единственный наследник наследник мамы и бабушки из собственности в завещании бабушки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Дать конкретные рекомендации по предъявленному иску я смогу в том случае, если Вы представите текст искового заявления.  На данный момент, то есть при наличии неоспоренного завещания, права на наследство у Вас нет.