ЗоПП - вопрос №255550

обрый день! Меня зовут Давид. У меня следующая проблема: я купил себе мобильный телефон. Он сломался через 8 месяцев после покупки. Я приехал в магазин и сдал его на ремонт. Через 2 недели его починили и оповестили меня об этом. Я приехал забирать свой телефон. Состояние аппарата меня не удовлетворило. Основной дефект они устранили, но! На телефоне появилась большая скола,и у него начали хрустеть кнопки, очень громко. Мне предложили сдать его повторно на ремонт, от чего я отказался при свидетеле. Я написал претензию на возврат денег в течении 10 дней, ссылаясь на 22 статью ЗоПП. Притензию приняли. 10 дней прошло, но мне ни кто не позвонил. На 11ый день я приехал в магазин и спросил в чем дело. Оказывается, они без моего ведома сдали аппарат на ремонт (замена корпуса). Я требую свои деньги, а они мне говорят, что это не возможно. Говорят, что они законно сдали его на повторный ремонт, ссылаясь на то, что первый ремонт был произведен в срок около 14 дней, а на ремонте они могут задержать аппарат до 45 дней. Подскажите пожалуйста что делать с этими не хорошими людьми?) У меня проблема с магазином электронной техники!

Ответы

Давид, следующая инстанция — суд! Могу составить исковое заявление, дело 100% выигрышное!!! Пишите в чат, обговорим детали.

Buh