у меня с моей девушкой все плохо... - вопрос №255571

уважаемые эксперты помогите с советом

Почти 3 месяца назад я познакомился чисто случайно с одной интересной девушкой, она меня заинтересовала, ну думаю попробую раз появился интерес, стали встречаться, и буквально через неделю мы уже любили друг друга, так я никогда не любил до этого, все было замечательно, меня все устраивало и ее тоже, ну буквально неделю назад, она изменилась, стала другой,на звонки не отвечает, спрашиваешь почему не отвечаешь, говорит занята, стала стервенеть, грубить, придумывать какие то мне наказания за невесть что, а вчера вообще должны были встретиться, ну я сначало ей звоню узнать готова ли она и потом еду, я звоню она не берет трубку, ладно думаю попозже перезвоню, позже звоню не берет, и как раз сидел в это время в машине около магазина сестренку ждал и звонил, через дорогу в машине сидели мне знакомые отморозки, я обратил на них внимание и услышал ее голос в машине, ну подумал показалось, она же у меня хорошая не может же с такими людьми гулять, но тревога запало а вдруг быстро отвез домой сестренку а сам поехал к ней, дома ее не оказалось, я поехал обратно к этому магазину, там их уже не было, а трубку она по прежнему не брала, потом когда я уже отчаялся найти ее, она позвонила и сказала, что приехала домой, когда я приехал обьяснила что да она была в той машине, одна с 4 парнями, как она сказала с друзьями, и не брала трубку потому-что с ними там была, как она обьяснила побоялась взять трубку, потому-что знала что я тут же бы прилетел, ну я к чему веду, мне кажется или же она просто не любит меня, и крутит мной, если ей удобно она со мной, если нет, она даже трубку телефона не берет, может мы слишком разные я тихий спокойной, люблю культурное и адекватное общество, она же всю жизнь как она говорила общалась с отморозками — люди которые бухают, вандалят, матерятся, грубят, а до этого она была хорошенькой тихой спокойной и вдруг так изменилась, я уже не знаю что думать, когда ей в очередной раз захочется так погулять игнорируя попросту меня, я не смогу этого выдержать, уже сейчас мне хочется разорвать все отношения но не могу, потому-что люблю и верю что она не такая на самом деле, я запутался и незнаю какой из путей выбрать...

Ответы

Здравствуйте, Ильдар!

Вы пишите, что любите и верите этой девушке. В таком состоянии человеку всегда трудно адекватно оценить ситуацию. Эмоции и чувства мешают увидеть реального человека. Вы идеализируете образ своей девушки.

У мужчины есть два важных качества. Это Сила и Гордость. За это женщины мужчин и любят. Спросите свою Городость, как она себя чувствует, когда ваша девушка говорит, что она занята, не берет трубку, сидит в машине с отморозками, когда она просто вас игнорирует? Как чувствует себя Ваша мужская Горость?

Надеюсь вы сделает правильный выбор!!!

Желаю Вам Удачи, Силы И Гордости!!!

Ильдар, здравствуйте.

моё глубокое убеждение, что отношения без УВАЖЕНИЯ существовать не могут и не будет (а если и будут, то — очень кратковременными). Стоит подумать о том, чтобы откровенно поговорить с девушкой, попытаться узнать о её жизненных приоритетах, о целях на будущее, о том, какого мужчину она хочет видеть рядом( может это не вы вовсе, и подумайте — может эта девушка просто интересна для вас, но не более. любовь — серьёзное чувство, которое нуждается в созидании). Объясните, что вы не мальчик для битья, что вы мужчина — лидер в отношениях, что НЕ УВАЖАТЬ вас вы ей не позволите и если её такие отношения не устраивают… решать вам… ждать её звонков и путаться в догадках, в какой она машине и где она сейчас… или показать свой характер. Мудрости вам и взаимности. Елена