Здравствуйте.Вопрос следующий:Я общаюсь с парнем,который живёт с девушкой 3 года. Говорит что она постоянно "выносит" ему мозги,ревнует до безумия,т е отношения "не особо" скажем - вопрос №2555732

так.они время от времени расстаются потом мирятся. Мы гуляем в компании(без неё), обнимаемся, целуемся, смеёмся с ним.инициативу проявляет он.Я не знаю какие у него чувства… и вообще возможны отношения между нами?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Возможны, НО, только тогда, когда они завершат эти отношения, эмоционально и психологически. А пока это не произошло, Вам стоит быть более осторожной и сдержанной с ним.
Здравствуйте, Юлия!

Если человек остаётся в отношениях, значит они ему чем-то нравятся и зачем-то нужны, даже если они «не особо», то всё равно это может быть для него именно теми, в которых ему комфортно и позволительно иметь несколько отношений. У него с одной девушкой «не особо» и с вами «не особо», а возможно и ещё с кем-то. Если вы хотите с этим парнем более серьёзных отношений, значит вам нужно сказать ему об этом и дать возможность завершить те отношения.
Юлия, здравствуйте!
"возможны отношения между нами?"-Смотря какие, Вы можете также в компании общаться, если Вас это устраивает.А можно развивать серьезные отношения, но для этого нужно поговорить с ним прямо и понять его цели общения с Вами. и планы.