Алименты на ребенка при сокрытии доходов - вопрос №255607

Здравствуйте! У меня появилась необходимость подать на алименты, так как добровольно по устной договоренности, муж прекратил помогать несовершеннолетней дочери. Скрывает место работы, но я нашла где он работает и обратилась за помощью к руководителю. Мне сказали, что он не оформлен а работает по договору, при оформлении сказал, что не женат и ребенок взрослый в помощи не нуждается.Паспорт чист.Отказали в выдачесправки с места работы и его доходах, сказав при этом, что З/П достойная(инструктор в автошколе) Муж получает пенсию с 33лет(раб. ГУИН) На мои просьбы добровольно платить сумму не менее прожиточного минимума, он говорит, что не докажу его доход т.к. не оформлен и З/П в конверте видимо, и буду получать если подам с пенсии 1500 Могу ли я рассчитывать на достойные алименты? И как мне доказать, что он не бедствует, как я с ребенком на 8000руб.?

Ответы

Вам следует обратиться в суд о взыскании алиментов с мужа.Пусть он потом доказывает судебным приставам, что у него нет  никакого имущества и дохода.

Buh