Санкт-Петербург

Добрый день,дорогие эксперты!Ольга, 1.07.1986 гр.Сейчас сложилась трудная финанслвая ситуация,с моей квартирой.причём неожиданно, я уже начала разбираться с этим.но ощущение,сто мою квартиру - вопрос №2556495

хотятбудто бы " отжать"; левые посторонние люди. Т.к.она муниципальная.живу одна, т.к.и отец и бабушка умерли давно. Такивот, подскажите, у меня разрешился эта ситуация? Очень надеюсь на это… Господи! Спасибо вам. Мне очень трудно сейчас морально, та и мать моя давит, она то живёт отдельно с отчимом. У низидегнег хватает. Но сейчас она и меня стала давить, вощем хотелось бы чтобы правда оказалась справедливой.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В такой ситуации лучшим выходом будет приватизация квартиры. Тогда квартира будет уже не муниципальной, а Вашей единоличной собственностью.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.