увольнение по собственному желанию - вопрос №255785

До ухода в отпуск я являлся лицом материально ответственным, но уходя в отпуск была проведена ревизия и я ушел отдыхать, а отдел был переписан на другого человека. После того как вышел из отпуска я не принимая отдел я отработал 3 недели и решил уйти с этой работы.

По каким итогам ревизии меня будут расчитывать? Входит ли больничный в 2х недельную отработку?

Ответы

Первый вопрос не понятен. По второму вопросу — да.

Buh