ехать мне в крым к подругам и остаться без парня или не ехать и остаться без подруг но в отношениях - вопрос №2558876

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Лучше всего найти компромисс, который всегда есть. Например понять причины такой реакции парня и попробовать устранить их, найти возможные способы снизить его тревогу от вашей поездки. Или например договориться с подругами о другой возможной поездке вместе и совместном времени провождения. Если никто не идёт на компромисс, тогда вам нужно задуматься над тем, какую роль вы играете и с парнем и с подругами, если никто из них не учитывает ваши желания, отличные от них. Ведь и парень и подруги, это те кто поддерживает, а не склоняет и ставит ультиматумы. Никто вместо вас не решит, что вам делать, исходите из своих желаний, но задумайтесь о ситуации в целом.
Здравствуйте, Татьяна. А кто вообще выставил Вам такие условия?
Если и парень, и подруги, то ни он, ни они (подруги) Вас не стоят, т.к. когда человека действительно любят, или как минимум уважают, то подобных ультиматумов не выставляют.