у меня такая ситуация, мы с женой в разводе, у нее уже новая семья, маленький ребенок, у нас с ней есть общая дочь, 17 лет, и вот я стал замечать, - вопрос №2558935

что дочь агресивно настроена против матери, вопрос в следующем — стоит ли беспокоиться по этому поводу или это просто переходный возраст?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Иван. Это скорее ее реакции на новую семью, плюс ревность к маленькому ребенку, ну и плюс, конечно же, возраст.
Поэтому, Вам нужно обсудить это с ее матерью.
Иван, здравствуйте!
"или это просто переходный возраст?"-В любом случае поддерживайте дочку, ей сейчас нужно внимание, т.к. в той семье внимание уходит ребенку.Также старайтесь не говорить ничего плохого про ту семью и ее маму.