Добрый день! Мне 23 года, я работаю в авиакомпании инженером. За мной долгое время ухаживал мой коллега (ему 29), мы общались как друзья, но как парень он меня особо не привлекал. Но два месяца назад - вопрос №2559567

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Допишите Ваш вопрос.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы