подскажите пожалуйста меня было всего... - вопрос №793234

подскажите пожалуйста.меня было всего два серьезных отношений и в каждом случае после трех лет того как мы были вместе мой мч признавался что он меня уже любит не так сильно как раньше и нам лучше расстаться.я не понимаю может что то во мне не так или это совпадение.через некоторое время эти молодые люди хотели ко мне вернуться но ничего невыходило, не знаю почему.может причина в том, что наши отношения не продвигались, оставались на одной стадии, не доходило даже до знакомства с родителями и в обоих случаях начинался период, когда я начинала сходить с ума, не давала прохода своему мч, постояно звонила ему плакала, устраивала истерики по любому поводу(мы в это время были еще вместе)это потому что я чувствовала что его чувства ко мне остывают, или его чувства остыли изза этих ежедневных истерик? если есть шанс сохранить наши отношения подскажите как это сделать

Лучший ответ по мнению автора

Вероника! То, что Вы пишете — "я начинала сходить с ума, не давала прохода своему мч, постояно звонила ему плакала, устраивала истерики по любому поводу(мы в это время были еще вместе)" — это самый верный способ закончить отношения. 3 года — переломный период в отношениях. Вам необходимо в корне менять стратегии в общении с молодыми людьми, если на самом деле есть желание сохранить или построить отношения.

С уважением,

Ирина