Форекс и долг - вопрос №255968

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация: небыло работы и решил пойти работать в форекс компанию. Пришел, прошел курсы и нужно было открыть свой счет. Открыл на 500 долларов.После того как я снял 200 долларов прибыли, счет я потерял, спустил все деньги на сделке. Потом компания предложила мне взять инвестор на 15000 у.е.Я согласился так как нужно было чем тосебякормить. Заключили мы договор с инвестором, где указывалось, что в случае уменьшения счета до 12000у.е. инвестор забирает деньги и никто, никому, нечего не должен.Если счет уменьшаеться меньше чем на 12 тысяч, разницу я буду должен возместить. Получилось так что счет уменьшился до 7000у.е. и нужно отдавать деньги, которых конечно у меня нет. Встал вопрос о легальности договора да и всего остального. В договоре стоят только наши подписи с инвестором.(Которого я в живую не видел).Ни печати, ни чего больше нету.Так же я официально не устроен в этой компании. Так же я не видел действительно ли был инвестор и действительно ли он ложил реальные деньги.Чем закончиться может вся эта ситуация и как мне себя вести. Спасибо большое всем.

Ответы

Насколько я поимаю, деньгами в разнице 15 000 у.е. и 7 000 у.е. вы воспользовались? Если так, то долг придется возвращать, факт отсутствия трудовых отношений, либо отсутствия личного знакомства с кредитором в данной ситуации значения не имеют. Но для дачи более точной консультации, нужно видеть сам договор.