Арест авто - вопрос №256149

доброго времени суток! такой вопрос: машина находится в судебном аресте.Можно ли снять её с учета ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья. Если в ГАИ поступила информация о наложении ареста на машину, то снять ее с учета вы не сможете — арест для того и накладывается.

Ваша оценка ответа приветствуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, арест — это запрет на совершение каких-либо действий с имуществом

Buh