Краснодарский край

Здравствуйте. Соседи шумят уже 2 недели днем и ночью. Измерили их шум,днем уровень шума превышает 400 дБ,ночьб превышает 45дБ.Сильно кричат под окнами, не реагируют на просьбы. Что делать? Какой - вопрос №2561829

штраф они обязаны будут выплатить? Какая это статья?
1 ответ

Ответы

Buh

В данном случае штраф предусмотрен в местном Кодексе об административных правонарушениях. В каждом регионе он свой.