Наследство - вопрос №256257

Какие документы нужны для подачи в суд об установлении факта нахождения на иждевении для назначения ежемесячных страховых выплат? Мой муж, работающий пенсионер, погиб в дтп во время работы. Я-неработающий пенсионер.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вам потребуется представить суду документы, подтвержающие следующие факты и обстоятельства: регистрацию брака; совместное проживание и ведение общего хозяйства; Ваше нахождение на пенсии; размер Вашей пенсии; источники и размер доходов Вашего мужа; смерть Вашего мужа; средний совокупный размер Ваших, жизненно необходимых расходов.

Buh