Ростовская область

можно ли оспорить решение суда? - вопрос №2562608

Добрый день.у меня такая ситуация я житель Украины, г Луганска при вьезде в РФ мне не дали эмиграционный бланк я прошол границу РФ и поехал дальше в страну Грузия г Батуми, при пересечении Кабардино Балкарской Республики меня сняли с автобуса и отправили в суд, суд постановил, что я признан виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч 1.1 ст.18.8 КоАП РФ и подвергнуть административного штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за приделы РФ. скажие пожалуйста можно ли оспорить решение суда, так как приступление было совершено не осозноно так как Луганске в связи с военным положением разрешают выезжать без эмиграционного бланка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Захар! Любое решение суда(если не пропущен срок обжалования) можно обжаловать

дарья