семейное право - вопрос №256261

в  2-х комнотной квартире живет 2 человека: мать — владелец, дочь прописана с частью собствености… и есть еще сын так же прописан, но более года уже не живет там..

имеет ли он право отсудить часть квартиры, заставить сплатить?....

можно ли его выписать бес его согласия?

и вообще, что здесь можно сделать?

Дополнение автора от 20.04.12 23:51:45

спасибо большое..

Лучший ответ по мнению автора

Если сын не собственник, то он всего лишь имеет право прийти и жить. «Отсудить» часть квартиры он не вправе.

Лучший ответ по мнению автора

Buh