Здравствуйте. скажите, можно ли поехать с французской визой в Германию? - вопрос №2563955

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наверное вы имеете в виду шенгенскую визу выданную Французским посольством! В Германию вы поехать можете, но только через Францию, то есть из России вы выезжаете во Францию (проходите Французский паспортный контроль ну а затем вы вольны ехать во все страны Шенгенской зоны.

Buh