Добрый день! Жила с мамой одна долгое время, а теперь у мамы появился любимый мужчина. Для меня главное было,чтобы он не пил без повода . Мама говорила,что он пьет только по праздникам. Раньше моя - вопрос №2564179

мама очень очень редко пила пиво, но теперь пьет его по 1 разу в неделю вместе с ним ( мама не алкоголичка). Меня это жутко напрягает, т.к. у мамы с сердцем проблемы из за алкоголя… Помогите, пожалуйста. Как сказать маме, что мне не приятно видеть все это? Спасибо
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Анастасия. Мама уже взрослый человек, и наверняка сама знает и понимает, что ей можно, и чего нельзя. Но дело ведь не в этом, а видимо в Вашей ревности мамы, к этому мужчине.
Вам не хватает ее внимания? Так поговорите с ней об этом.