Вопрос - вопрос №256450

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я живу в России мой муж живет в норвегии и в скором времени получит норвежское гражданство.У нас есть общий ребенок, девочка 4 месяца.Вопросы: Если мы разведемся, смогу ли я с ребенком поехать в норвегию без его разрешения при условии что он гражданин Норвегии? нужно ли письменное соглашение отца на вывоз ребенка за границу при условиии что он ужене гражданин России? и на какуюсумму мне рассчитывать примерно сколько алиментов я буду получать на ребенка? от чего это зависит? Если я поеду в норвегию и подам на алименты оттуда выиграю ли я в деньгах?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С ребенком вы можете выехать в Норвегию без проблем! Что касается алиментов! Вам нужно подать исковое заявление на выплату алиментов на гражданина Норвегии в России! Затем когда решение будет вынесено Норвежский суд должен имплементировать это решение и назначить сумму выплат! Какова будет эта сумма я не знаю, но то что она будет достойной это точно

Лучший ответ по мнению автора

Buh