Здравствуйте. Очень часто сниться моя покойная бабушка. Перед смертю вона говорила роди внука я буду його воспитывать помогать тебе. После смерти на 9 дней она мне приснилась с маленьким ребенком и - вопрос №2564541

говорит что не переживай я нашла твоего ребьонка я за ним пригляжу. Сон очень частиц вот уже два года как нету бабушки. И если у меня задержка или другие подозрение на береминость то сразу сон и фраза я тебе не отдам малыша рано ещё. И на другой день наступают месячные. Странное совпадение неправда ли?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Вы слишком заострили свое внимание на словах бабушки, и после ее смерти спроецировали их на потусторонний мир. И это ошибка, т.к. бабушка обещала воспитывать внука при жизни. Постарайтесь осознать именно это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен,
подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!